Ремонт квартиры своими руками Статьи про ремонт квартиры своими руками

12.08.2010

Ремонт квартир в Севастополе

Filed under: — bigfozzy @ 13:48

Наши специалисты, которые являются авторами статей на протяжении уже многих лет  делают ремонт квартир в Севастополе. Мы имеем богатый опыт по ремонту и отделке квартир и частному строительству домов под ключ. Если вам надо сделать качественный ремонт квартиры или дома в Севастополе и его окрестностях, то вы можете позвонить нам по телефону
+79788254666
или написать нам на почту remontnote.com@yandex.ua

Сделать ремонт или купить квартиру с ремонтом. Что дешевле?

У нас гибкие тарифы, сроки оплаты и скидки — всё зависит от объёма и сроков выполнения ремонта. При желании вы можете доверить нам поиск, покупку и доставку материалов. Капитальный и косметический ремонт квартир в Севастополе, а так же вашего дома, магазина или офиса может быть выполнен как частично (отдельное помещение, гостиная, ванная комната, кухня, детская, зал, прихожая) так и комплексно «под ключ». Любые виды отделочных и строительных работ, электрика, сантехника выполняются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.

Смета на ремонтные и строительные работы остаётся постоянной с начала её утверждения заказчиком, за исключением сметы на дополнительные виды работ: покупка, доставка и подъём материала и не предвиденные работы. Часто бывает, что в процессе ремонта заказчик меняет своё решение по поводу той или иной конструкции стен, потолка, пола и их отделки. В этой ситуации цена оговаривается на месте.

Цена на ремонт квартир в Севастополе зависит от: состояния помещения, пожеланий заказчика, качества, сроков и сложности выполнения работ и поэтому стоимость работ рассчитывается в зависимости от ситуации. При поступлении заказа наш специалист приедет к вам и произведёт замеры помещения, выслушает то что вы бы хотели увидеть после ремонта и только после этого приступит к подсчёту стоимости работ.

Если вы затеяли капитальный ремонт квартиры или дома в Севастополе или дома, то позвольте дать вам небольшой, но очень полезный совет «Не живите там где делается ремонт» — пожалейте свои нервы и лёгкие. На время ремонта можно снять квартиру неподалёку, желательно не в этом же подъезде, чтобы не слушать различного рода шумы от электрических приборов при демонтаже стен, выбивании ниш, изготовлении штроб… К сожалению с пылью и грязью особенно на начальном этапе капитального ремонта справиться невозможно, а зачем вам ей дышать и постоянно ходить по строительному мусору, который конечно же убирается каждый день, но полностью до пылинки его убирать нет смысла, да и не зачем, потому что завтра опять будет ещё больше. Нет мы не говорим о том, что уборка в вашей квартире начнётся в конце или в середине ремонта — она делается на всех его этапах, просто когда сегодня ломаются стены и завтра будет продолжение сегодня убирается только большой мусор, так как подметать каждый день не имеет смысла — пустая трата времени. Другое дело если объём работы небольшой, то всегда можно убрать, а если во всей квартире или по всему дому сразу работает человек 10 — можете себе представить как там можно находится. Поверьте нашему многолетнему опыту и не пытайтесь обмануть реальность — «жить в квартире во время капитального ремонта невозможно» — это слова людей, которые к сожалению когда то это пережили.

На что стоит обратить внимание ещё перед началом капитального ремонта:

Какая будет система отопления квартиры или дома: центральная или индивидуальная от котла, только радиаторная или совместно с тёплыми полами, какими трубами делать разводку водопроводной и отопительной системы: пластиковыми, металлопластиковыми или металлическими трубами.

Электричество в вашей квартире и доме: сколько и каких розеток и осветительных приборов у вас будет, где будет находится счётчик с автоматами, узо и различного рода защиты от перепадов напряжения в сети.

Где и кто будет покупать и доставлять основные строительные и отделочные материалы.

Но и наверное самое главное уже на начальном этапе вы должны себе чётко представлять какой будет ваша квартира или дом после ремонта. Вы можете обратится к профессиональному дизайнеру или придумать всё самостоятельно — как вам будет угодно.

Мы поможем вам решить вопросы любой сложности, связанные с ремонтом квартиры в Севастополе и его окрестностях не смотря на размеры и состояния вашей квартиры, дома или офиса. Если вы в чём то сомневаетесь по дизайну квартиры, в вопросах о сантехнике (какие трубы лучше, какой формы раковину и смеситель…) и электрики, то наши специалисты помогут вам опытным советом в любом вопросе, касающимся ремонта и обустройства вашей квартиры или дома.

Если вас интересуют вопросы, связанные с технологией любых видов отделочных работ, то вы можете задать его по адресу remontnote.com@yandex.ru или почитать на нашем сайте Ремонт квартиры своими руками

На главную

Понравилась статья > Поделись с друзьями

.

Комментарии (12) »

  1. Скажите, а почему у вас не опубликованы цены на работы по ремонту квартир. Хотелось бы видеть смету!!!

    Комментарий by Олег — 24.08.2010 @ 17:38

  2. Цена на ремонт квартиры составляется из многих факторов: сложность и скорость выполнения работ, объём, качество (обычное или улучшенное) и т.д. и поэтому смета составляется непосредственно для каждой квартиры или дома после снятия замеров и получения задания от заказчика.

    Комментарий by admin — 25.08.2010 @ 07:26

  3. А скольков в вашей бригаде строителей и как быстро вы выполняете свою работу

    Комментарий by Наталья Андреевна — 28.09.2010 @ 14:51

  4. Свою работу мы выполняем настолько быстро, насколько это позволяет технология отделочных и строительных работ. Наша работа построена так, что все виды работ планируются и расписываются заранее: сначала стяжка пола и штукатурка стен и потолков. Вместе со стяжкой и штукатуркой или после пока они сохнут прокладывается сантехника и электрика. После того как всё высыхает приступаем к монтажу гипсокартона и финишной шпаклёвке. Так что время на ремонт в основном зависит от высыхания материала. На каждый объект мы приглашаем ровно столько специалистов, сколько это необходимо — чтобы они не мешали друг другу.

    Комментарий by admin — 28.09.2010 @ 15:17

  5. Скажите пожалуйста а как у вас происходит оплата за работу? Например многие просят сразу половину суммы, с чем я не очень согласна. А вдруг мне не понравится как строители работают, денег то они мне уже не вернут.

    Комментарий by Светлана — 12.06.2011 @ 15:30

  6. Мы не берём авансов по 50% от общей суммы за ремонт квартиры. Средства могут быть взяты или на покупку материала или на небольшой аванс, если уже сделан большой объём работы, но не закончен.

    Оплату за работу мы берём только после завершения определённого этапа работы. Например сделали стяжку — взяли сумму за стяжку, прописанную в смете. Закончили монтаж гипсокартона — взяли сумму. Закончили шпаклёвку гипсокартона — взяли сумму. Таким образом никто никого не обманывает и не навязывает.

    Комментарий by admin — 12.06.2011 @ 15:59

  7. Переехав жить в Севастополь, купили трехкомнатную квартиру, требующую капитального ремонта. В интернете нашли ваш сайт и о ремонте квартиры договорились заранее. Ждали бригаду около месяца, а потом еще три долгих месяца ожидания и проживания на съемной квартире и вот ремонт закончен. Время ожидания не малое, но по сравнению с качеством выполненной работы это оправдывается и мы остались очень довольны. Спасибо вам ребята.

    Комментарий by Елена Викторовна — 10.09.2011 @ 17:49

  8. Перепробовали не одну бригаду для отделки дома и оказалось что хороших специалистов на весь Севастополь не так то уж и много, а если и есть, то они просят заоблачные суммы. Очень много встречается пьющих строителей, которые не только по нескольку дней не выходят на работу, но и соответственно некачественно ее выполняют. Знакомые дали адрес вашего сайта и телефон, спасибо им за это, и мы перестали менять рабочих. Конечно цены у вас не маленькие, немного выше средних, но качество ремонта говорит само за себя. А самое главное что все виды работ делали люди из одной бригады, что очень удобно, потому что не надо искать человека на какие то определенные работы — электрика, сантехника, штукатура…10.09.2011

    Комментарий by Владимир Николаевич — 24.12.2011 @ 19:13

  9. Огромное спасибо за ремонт квартиры!!! Трехкомнатная квартира капитальный ремонт под ключ за два с половиной месяца — для нас конечно это было очень долго и хотелось побыстрее закончить, но мастера уговаривали нас подождать, то пока подсохнет стяжка, то штукатурка… На самом то деле они молодцы, что не клеят обои и не стелят ламинат на сырые стены и пол — технология есть технология. И вот по истечению трех лет после окончания ремонта пишу этот комментарий — вспомнила, потому что скоро надо делать ремонт у дочки. Прошло много времени, а ничего нигде не течет, не отваливается и не отстает. Скоро буду делать квартиру дочери — ребята жду вас с нетерпением.

    Комментарий by Анастасия — 12.02.2012 @ 12:16

  10. Недавно закончился ремонт в ванной комнате. Все сделали быстро и красиво. Две с половиной недели грязи, сырости и ура все закончилось. На самом то деле можно было бы сделать все гораздо быстрее если бы не штукатурили, а выравнивали бы стены влагостойким гипсокартоном или подобным материалом — как предлагали мастера.

    Комментарий by Людмила Викторовна — 12.06.2012 @ 11:33

  11. Здравствуйте , хотелось бы узнать минимальную стоимость ремонта под ключ с материалами , без дизайнерских изысков и наворотов, в 3–х комнатной новостройке с котлом и электроразводкой 70–80 м. Очень бы хотелось узнать хотя бы приблизительную цифру, т.к. от этого будем отталкиваться по выбору стоимости квартиры, кредиты исключены.Заранее спасибо за помощь. В надежде на дальнейшее сотрудничество.

    Комментарий by Юлия — 01.04.2014 @ 22:59

  12. Любые вопросы, касающиеся стоимости ремонта квартиры или строительства дома, можно задать по адресу remontnote.com @yandex.ru

    Комментарий by admin — 13.04.2014 @ 17:17

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий

remontnote.com

Связь с нами remontnote.com @yandex.ru