Ремонт квартиры своими руками Статьи про ремонт квартиры своими руками

13.06.2011

Сделать ремонт или купить квартиру с ремонтом в Севастополе

Filed under: Без рубрики — Метки: — bigfozzy @ 11:32

Статьи про ремонт квартиры своими рукамиРемонт квартир в Севастополе

Сделать ремонт или купить квартиру с ремонтом в Севастополе? Что дешевле? Конечно же дешевле купить квартиру в плохом состоянии и сделать в ней капитальный ремонт. В среднем капитальный ремонт квартиры площадью 50 м2 обойдётся вам от 6000 до 10000 долларов. Эта цена только за работу без учёта материалов. Такая большая разница в цене 4 тысячи обусловлена разной степенью сложностью ремонта. Всё зависит от сложности конструкций как на потолке так и на стенах и от применяемых материалов.

При покупке старой квартиры под ремонт на первом этаже вы можете ещё и увеличить её площадь. Для этого необходимо будет построить пристройку. Строительство и отделка пристройки обойдётся вам в несколько раз дешевле чем покупка квартиры большей площади.

Так например если вам надо сделать стяжку, постелить ламинат, положить плитку, выровнять стены штукатуркой и поклеить обои, сделать не очень сложные потолки и перегородки из гипсокартона, поменять полностью электрику, сантехнику, двери — это средний евро ремонт хорошего качества, который делается в 80% случаев. Он обойдётся вам примерно около 120-200 долларов. Для того чтобы узнать приблизительную стоимость ремонта вам необходимо умножить площадь вашей квартиры на 120-200 долларов и вы получите стоимость работы без учёта материала.

Если в квартире будет много различных декоративных конструкций из гипсокартона как на стенах так и на потолках, многоуровневые полы с подсветкой и подобные сложные конструкции цена на ремонт увеличится.

В любом случае купить квартиру без ремонта и сделать в ней ремонт будет всегда дешевле, чем купить квартиру с ремонтом. Плюс ко всему вы делаете ремонт под себя, так как вам нравится и в качестве ремонта вы будете уверены. А при покупке квартиры с ремонтом качество ремонта неизвестно. Так же неизвестно через сколько его придётся переделывать. Многие люди покупают квартиры в очень плохом состоянии и чем состояние хуже, тем квартира дешевле, а на этом можно значительно сэкономить. Затем все ломается и делается капитальный ремонт.

Более точную стоимость ремонта квартиры в Севастополе можно сказать только после её осмотра, снятие замеров и узнав ваши пожелания. Заказать ремонт квартиры в Севастополе вы можете по телефону 095 — 135 — 15 — 17
По почте remontnote.com@yandex.ua
или посетив нашу страницу — Ремонт квартир в Севастополе

На главную

Понравилась статья > Поделись с друзьями

.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий

remontnote.com

Связь с нами remontnote.com @yandex.ru