Ремонт квартиры своими руками Статьи про ремонт квартиры своими руками

11.01.2010

Гипсокартон Кнауф

Ремонт квартиры своими рукамиШкола ремонта или монтаж гипсокартона своими рукамиВсё про гипсокартон

Гипсокартон Кнауф выпускается группой заводов, основанной немецкой фирмой
«Кнауф«. На сегодняшний день фирм, выпускающих гипсокартон Knauf по всему миру, довольно много и эта немецкая фирма известна уже очень давно. Сейчас это огромная группа предприятий, заводы которой расположены по всему миру, в том числе в России и Украине. Качество ее продукции известно во всем мире. Она занимает одно из лидирующих мест на рынке строительных и отделочных материалов.

ГКЛ, выпускаемый этой фирмой, является экологически чистым отделочным материалом, который применяется практически при любом ремонте квартир, домов, офисов… Качество и экологическая чистота продукции этой фирмы проверено и одобрено экспертами по всему миру.

Все заводы, в какой бы стране они не находились выпускают продукцию одинакового качества, потому что работают по одной технологии с сырьем одинакового качества.

Гипсокартон кнауф отлично подходит для любых отделочных работ. Фирма выпускает различные виды гипсокартона. Например обычный стеновой гипсокартон knauf нельзя применять в помещениях с повышенной влажностью ( ванная комната ). Для таких помещений применяется специальный влагостойкий гипсокартон.

Фирма также выпускает панели из ГВЛ — гипсоволокно из которых собирают сухие полы. Такой пол в комнате можно собрать всего за один день и в тот же день приступить к его облицовке любыми напольными покрытиями: плитка, паркет, паркетная доска, ламинат, линолеум, ковролин.

Гипсокартон Кнауф отлично зарекомендовал себя на нашем рынке как высококачественный и экологический чистый строительный материал. При его покупке обратите внимание на место его хранение: оно должно быть обязательно сухим ( не на улице под навесом ), а сам ГКЛ должен быть уложен в стопки на ровной плоскости, обычно это деревянный поддон.

На главную

Понравилась статья > Поделись с друзьями

.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий

remontnote.com

Связь с нами remontnote.com @yandex.ru