Ремонт квартиры своими руками Статьи про ремонт квартиры своими руками

10.01.2010

Отделка гипсокартоном

Ремонт квартиры своими рукамиШкола ремонта или монтаж гипсокартона своими рукамиВсё про гипсокартон

Самый быстрый, ровный и чистый ремонт квартиры возможен только в одной ситуации — когда применяется отделка гипсокартоном. Этот способ позволяет в самые кротчайшие сроки создать практически идеально ровные поверхности стен и потолков из гипсокартона без их оштукатуривания. С помощью гипсокартона можно за один день день в вдвоем собрать потолок или стены в комнате, арку или нишу, полочку или камин. Из гипсокартона можно собирать практически любы фигуры и конструкции.

Так как гипсокартон сделан из природного натурального материала, гипса облицованного картоном, то он по своим качествам идеально подходит для здоровья человека, к тому же его кислотность подобна кислотности человеческой кожи.

Технология отделки стен и потолков гипсокартоном квартиры позволяет сделать не только ровные стены и потолки, но и создать многоуровневые потолки из гипсокартона различные фигуры на стенах и потолках, которые принесут красоту и неповторимость вашему интерьеру.

Если необходимо сделать стены в ванной комнате, то и тут гипсокартон придет вам на помощь. В ванной для выравнивания стен и потолков необходимо монтировать специальный влагостойкий гипсокартон — который предназначенный для влажных помещений. Обычный гипсокартон во влажных помещениях ставить нельзя. Влагостойкий гипсокартон может быть подвергнут любому виду отделки: плитка на гипсокартон, шпаклевка и покраска, нанесения декоративной штукатурки и …

Перед тем как приступить к отделке гипсокартоном вашей квартиры настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с технологией и условиями монтажа гипсокартона, потому что от этого напрямую зависит качество собранных вами конструкций. А качество монтажа и отделки гипсокартона в свою очередь приводит к многолетнему использованию гипсокартона без дополнительного ремонта.

На главную

Понравилась статья > Поделись с друзьями

.

Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий

remontnote.com

Связь с нами remontnote.com @yandex.ru